Продается вел. Мопед не мой:)

Куплю-продам-позичу

Модератор: Палец

Ichthyandr
Досвідчений користувач
Повідомлень: 52
З нами з: 28.08.2007, 13:28
Звідки: Эль-Капитан
Контактна інформація:

Продается вел. Мопед не мой:)

Повідомлення Ichthyandr »

Друг продает вел:

Продаю свой полностью кастомный вел, а также при желании кучу комплектующих к нему. На данный момент предложение действительно до первой половины пятницы текущей недели.

Итак:

Рама: Magellan Crater. al.6061, ростовка на мои 186см роста
Вилка: RockShox Judy 4 2006, 80-125mm изменяется на лету, активный Локаут, изменяемая жескость, отскок.
Рул. колонка на промподшипниках
Каретка: Shimano cartridge
Сист. шатунов: SR Suntour Duro
П.переключатель: Shimano STX RC (знающие люди оценят, предыдущая серия Шимано, аналог LX, работает, как часы)
З.переключатель: Shimano Асеra
Манетки+торм. ручки: Shimano Alivio комбинированные
Кол. скоростей: 24
Кассета: Shimano Alivio
Цепь: Shimano Alivio
Тормоза: Tektro (обычные V-брейки), сзади стоит бустер
Втулки: Shimano Deore под V-брейк
Обода: Kelly's Doublevall 559x17 (двойной обод, двойной пистон)
Покрышки: перед - Maxxis Larsen TT 2.0 (есть 2 шт., при желании дам обе), зад - Kelly's Cobra skinwall 2.0
Вынос: Bergamont Earl
Руль: Ritchey Single Butted. al.6061
Подсед. штырь: Bike Positive
Cедло: Bike Positive
Педали: Author фрирайдные алюминиевые.
Грипсы: Author
Рожки присутствуют

В данной комплектации вел едва прошел тысячу км, рама прошла где-то две тысячи. Вилка была последним апгрейдом, новая, непобитая.

ЦЕНА: 2000грн.

В качестве бонуса предлагаю сразу доп. обвеску к этому всему, а именно походный насос Kelly's на раме, два подфляжника там же на раме, две фляги Scott, крылья Zefal Kaa (перед) и Zefal XX'T (зад), мигалку Author, переднюю фару NoName на штук 20 диодов (светит замечательно), подседельную сумку Lotus.

Еще в качестве дополнительных лотов на продажу есть багажник консольный и сумка к нему Author. Тут цена - ваши предложения, вместе с велом отдам совсем дешево.

Связь со мной - (050)353-17-17. Время - любое. Территориально нахожусь в районе Дворца "Украина".
Відповісти